| 名前 | 生地の浮彫りになる機械 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| Specificaion | 430×2420 |
| ロール直径 | Φ430 |
| 働く幅 | 2420mm |
| 指定 | φ480×3700 |
|---|---|
| 材料 | 良質の合金鋼 |
| ロール直径 | φ480 |
| 働く幅 | 3700mm |
| 機械速度 | 150m/min |
| 製品名 | φ420×2020カレンダー機械 |
|---|---|
| 機械速度 | 50hz、150m/min |
| ロール直径 | φ420 |
| 最高の幅 | 1600mm |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| 最高の機械速度 | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 最高の幅 | 1600mm-6000mm |
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| 使用法 | 手術衣、防護衣、マスク、生理用ナプキン |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 使用法 | 養樹園の布、保護布、ろ過材料および補強材料 |
|---|---|
| 最高の機械速度 | 650m/min 150m/min |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| ロール直径 | φ480 |
| 働く幅 | 2020mm |
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| 機械速度 | 200M/min |
| ロール直径 | Φ520 |
|---|---|
| 働く幅 | 2920mm |
| 機械速度 | 300M/MIN |
| 使用法 | Nonwoven生地の買い物袋、保護布、ろ過材料および補強材料 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |