| ブランド | Qiaode |
|---|---|
| 使用法 | 養樹園の布、保護布、ろ過材料 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 起源の場所 | 江蘇の地域 |
|---|---|
| Brand name | Qiaode |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ500 |
| 原物 | 中華人民共和国 |
|---|---|
| 自動ブランド | 自動 |
| 証明 | CE, ISO9001 |
| 機械速度 | 150m/min |
| 電圧 | カスタム化 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| 最高の機械速度 | 350m/min |
| ロール直径 | 480 |
| 働く幅 | 2020mm |
| 最小注文数量 | 1セット |
|---|---|
| 価格 | negotiable |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 50仕事日 |
| モデル | Φ420×2020 |
| モデル | Φ420×2020 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 材料 | 48CrMo |
| ロール直径 | φ420 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 次元 | カスタム化 |
|---|---|
| 生産能力 | 1年ごとの300セット |
| 最小注文数量 | 1セット |
| 価格 | negotiable |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 使用法 | 養樹園の布、保護布、ろ過材料および補強材料 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 最小注文数量 | 1セット |
| 価格 | negotiable |
| 受渡し時間 | 50仕事日 |
| 使用法 | 養樹園の布、保護布、ろ過材料 |
|---|---|
| 最小注文数量 | 1セット |
| 価格 | negotiable |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 50仕事日 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 最小注文数量 | 1セット |
| 価格 | negotiable |
| 受渡し時間 | 50仕事日 |
| 最高の幅 | 6000mm |