| ブランド名 | Qiaode |
|---|---|
| タイプ | 2ローラーの縦のカレンダー機械 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール径 | φ450 |
| 名前 | カレンダー機械 |
|---|---|
| タイプ | 2ローラーの垂直 |
| ロール直径 | 420 |
| 働く幅 | 2220mm |
| 最高の機械速度 | 150m/min |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ550 |
| 働く幅 | 3700mm |
| 機械速度 | 150m/min |
| モデル | 1600、2400、3200 |
|---|---|
| 適当な企業 | 製造工場 |
| 速度 | 高速 |
| 生産能力 | 1年ごとの20の生産ライン |
| 自動ブランド | تلقائي |