| モデル | Φ420×2020 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 材料 | 48CrMo |
| ロール直径 | φ420 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 起源の場所 | 江蘇の地域 |
|---|---|
| 最高速度 | 150m/min |
| 生産能力 | 1年ごとの150セット |
| 自動ブランド | تلقائي |
| 保証 | 12か月 |
| 最高速度 | 150m/min |
|---|---|
| 働く幅 | 2020mm |
| 自動ブランド | 自動 |
| 保証 | 12か月 |
| 生産能力 | 1年ごとの100セット |
| 名前 | 2つのローラーのカレンダー機械 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 売り上げ後のサービス | 自由な予備品、ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ420 |
| 証明 | CE, ISO9001 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 使用法 | テーブル クロス、買い物袋、袋 |
|---|---|
| 最高の機械速度 | 150-650m/min |
| 最高の幅 | 1600mm-6000mm |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| 証明書 | セリウム、ISO9001 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| 最高の幅 | 6000mm |
|---|---|
| 使用法 | 手術衣、防護衣、マスク、生理用ナプキン、衛生パッド |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| Heating Style | Peripheral holes, the heating speed is fast and the surface temperature of roll is even. |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |