| 最小注文数量 | 1セット |
|---|---|
| 価格 | negotiable |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 50仕事日 |
| 生産能力 | 1年ごとの300セット |
| 次元 | カスタム化 |
|---|---|
| 生産能力 | 1年ごとの300セット |
| 最小注文数量 | 1セット |
| 価格 | negotiable |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 使用法 | 養樹園の布、保護布、ろ過材料 |
|---|---|
| 最小注文数量 | 1セット |
| 価格 | negotiable |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 50仕事日 |
| 最小注文数量 | 1セット |
|---|---|
| 起源の場所 | 江蘇の地域 |
| 価格 | negotiable |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 50仕事日 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 次元 | カスタム化 |
| 最小注文数量 | 1セット |
| 価格 | negotiable |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 使用法 | 養樹園の布、保護布、ろ過材料および補強材料 |
|---|---|
| 最小注文数量 | 1セット |
| 価格 | negotiable |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 50仕事日 |
| 最小注文数量 | 1セット |
|---|---|
| 価格 | negotiable |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 50仕事日 |
| モデル | Φ420×2020 |
| 使用法 | テーブル クロス、買い物袋、袋 |
|---|---|
| 最高の機械速度 | 150-650m/min |
| 最高の幅 | 1600mm-6000mm |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| certification | CE ISO 9001 |
|---|---|
| ブランド | Qiaode |
| 最小注文数量 | 1セット |
| 価格 | negotiable |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 最小注文数量 | 1セット |
|---|---|
| 価格 | negotiable |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 50仕事日 |
| 速度 | 150-600m/min |