| 名前 | 生地の浮彫りになる機械 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| Specificaion | 430×2420 |
| ロール直径 | Φ430 |
| 働く幅 | 2420mm |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| ロール直径 | φ560 |
| 最高の幅 | 2920mm |
| 最高の機械速度 | 550m/min |
| カレンダーの最高ライン圧力 | 150kg/cm2 |
| モデル | Φ420×2020 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 材料 | 48CrMo |
| ロール直径 | φ420 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| Heating Style | Peripheral holes, the heating speed is fast and the surface temperature of roll is even. |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| 最高速度 | 350m/min |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | φ430 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 証明書 | セリウム、ISO9001 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| ブランド | Qiaode |
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |