| 名前 | 浮彫りになるカレンダー機械 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ450 |
| 働く幅 | 2420mm |
| ブランド | Qiaode |
|---|---|
| 証明書 | セリウム、ISO9001 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| 製品名 | φ480×2920カレンダー機械 |
|---|---|
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| ロール直径 | Φ480 |
| 巻き取りの長さ | 2920mm |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 製品名 | φ420×2020カレンダー機械 |
|---|---|
| 機械速度 | 50hz、150m/min |
| ロール直径 | φ420 |
| 最高の幅 | 1600mm |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| ロール直径 | φ500 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| 働く幅 | 3020mm |
| 最高の機械速度 | 250m/min |
| 原物 | 中華人民共和国 |
|---|---|
| 自動ブランド | 自動 |
| 証明 | CE, ISO9001 |
| 機械速度 | 150m/min |
| 電圧 | カスタム化 |
| 売り上げ後のサービス | 12か月 |
|---|---|
| 自動ブランド | 自動 |
| 証明 | CE, ISO9001 |
| 最高速度 | 650m/min |
| 電圧 | カスタム化 |