| 使用法 | テーブル クロス、買い物袋、袋 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 1600-6000mm |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 最高の機械速度 | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| ロール直径 | φ420 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| 生地の幅 | 1800mm |
| 最高の機械速度 | 350M/Min |
| 製品名 | φ480×2920カレンダー機械 |
|---|---|
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| ロール直径 | Φ480 |
| 巻き取りの長さ | 2920mm |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 名前 | 浮彫りになるカレンダー機械 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ450 |
| 働く幅 | 2420mm |
| 名前 | カレンダー機械 |
|---|---|
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 機械速度 | 150m/min |
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | φ430 |
| カレンダー ドライブ様式 | 1のローラーが付いている1つのモーターか2つのローラーが付いている1モーター |
|---|---|
| 保証 | 12 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ500 |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| タイプ | 2つのローラー。3つのローラー |
|---|---|
| 熱する様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |
| カレンダー材料 | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 暖房様式 | 周辺穴は、熱する速度速く、ロールの表面温度はある。 |
| ロール直径 | Φ480-φ850 |
| 最高の幅 | 6000mm |
| 最高の機械速度 | 650m/min |